Чемпион Европы по бодибилдингу поможет барнаульцам провести трансформацию тела

В Барнауле стартовал фитнес-проект «Трансформация». Его участники за 2,5 месяца должны будут изменить свое тело, а в финале выйти на профессиональную сцену и показать результат. Одним из его организаторов стал действующий чемпион Европы по бодиблдингу Александр Барбашин.

На протяжении 2,5 месяцев участники в четырех возрастных категориях будут выполнять задания и рекомендации наставников, посещать совместные и персональные тренировки и мастер-классы. Помимо основной программы проект предполагает также лекции по диетологии, фотосессии и соревнования по функциональному многоборью. Всего к проекту присоединились 84 барнаульца.

«Трансформация» завершится выступлением желающих в отдельно выделенной категории «фитнес-бикини» на большой сцене. Участники, показавшие лучшие результаты, получат ценные подарки и денежные призы от организаторов и спонсоров. Общий призовой фонд конкурса — более 150 тыс. рублей.

Мы начинали с проектов, в которых участвовали профессиональные спортсмены по категориям: «фитнес-бикини», «фитнес-модель» и «классический бодибилдинг», и даже не рассматривали обычных людей с их целями. Но оказалось желающих привести себя в форму, похудеть или нарастить мышечную массу не для сцены, а для жизни — гораздо больше. Так, в прошлом году родилась первая «Трансформация». Этот проект обрел колоссальную популярность и превзошел по интересу профессиональный конкурс. В новом сезоне мы решили добавить элемент турнира и ввели категорию «фитнес-бикини». Выступать будут участницы, которые еще ни разу не выходили на профессиональную сцену, хотят попробовать свои силы, но не решаются. Этот опыт станет для них своеобразной «пробой пера».

Александр Барбашин, вице-президент федерации бодибилдинга и фитнеса Алтайского края:

Источник новости altapress.ru

Рассылка

Просто подпишитесь на нашу рассылку для получения дополнительной информации.