ШКОЛА БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА
АЛЕКСАНДРА БАРБАШИНА

Школа работает с 2015 года

За это время было проведены обучения по программам:

  • «Инструктор тренажерного зала»,
  • «Персональный тренер»,
  • «Инструктор групповых программ»

Cпециализированные семинары и практикумы в городах: Барнаул, Кемерово, Томск, Омск, Абакан. С 2017 года школа Александра Барбашина работает в сотрудничестве с Алтайским Государственным Педагогическим Университетом и обучает по по программе «Инструктор тренажерного зала» с выдачей дипломов государственного образца. Студенты АГПУ других программ проходят практику в тренажерном зале Hsrdcore GYM под руководством выступающих спортсменов и практикующих тренеров школы.

Подготовка спортсменов всех категорий

На май 2019 года открыт набор по программе «Инструктор групповых программ» с выдачей диплома государственного образца.

Открыта «Школа фитнес бикини», которая помогает добиваться цели девушкам, желающим выступать в самой популярной категории бодибилдинга. Подготовкой девушек занимаются действующие тренера, которые уже воспитали чемпионов Сибири, России и призеров международных соревнований.

Круглогодично идет онлайн подготовка спортсменов всех категорий бодибилдинга по всей стране. Очные встречи возможны в городах – Барнаул и Кемерово. Воспитанники школы Александра Барбашина выступают и занимают призовые места на всероссийских и международных соревнованиях по бодибилдингу.

siberian трансформация

Набирает обороты проект «Сибирская трансформация». Это проект для активных посетителей тренажерного зала, желающих улучшить форму, сбросить или набрать вес под патронажем профессионалов.

Только в Барнауле за три сезона с помощью «Трансформации» преобразились более 300 человек.

На данный момент разрабатывается онлайн платформа для участников из других регионов.

В последнем сезоне проект пополнился двумя спортивными категориями: «Пляжный бодибилдинг» и «Фитнес-бикини».


РАБОТА
НА РЕЗУЛЬТАТ

Одна из сильных сторон школы: опытная команда. У нас невероятное количество практически проверенной информации от тренеров и функционеров, которую можно использовать сразу после обучения со стопроцентной гарантией успеха.

Мы всегда открыты к новым видам сотрудничества!


Работа на результат

Рассылка

Просто подпишитесь на нашу рассылку для получения дополнительной информации.