Дубинина
Марина

Преподаватель школы бодибилдинга и фитнеса Александра Барбашина
  • Мастер-тренер по направлениям: pilates mat, basic, abv, reformer, power yoga, functional training, iron system, cardio strike, free2dance.
  • Тренер-преподаватель ITS 2005/2015.
  • Презентор международных компаний ITS, NIKE training, world class.
  • Автор практических программ по рекреационному фитнессу.

Образование:

  • ХГУ, преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
  • СибГУФК, специалист в области физической культуры и спорта, тренер-преподаватель.

Достижения:

  • МС по легкой атлетике
Дубинина Марина

О себе

«Мой путь, как и у многих начинался со спорта. С 12 лет я занималась легкой атлетикой, достаточно успешно…Первые старты, первые победы и поражение, сборы, переезды…Спорт стал образом жизни и первое образование УОР по специализации «Тренер по спорту» определило мою профессию.

В возрасте 20 лет, я выбрала для себя карьеру инструктора тренажерного зала, но оказалось, что спортивного опыта и знание теории и методики физического воспитания, УВЫ, не достаточно!!!

На практике я столкнулась с тем, что фитнес – это специфическая сфера деятельности, тогда новая и по сегодняшний день активно и постоянно растущая!

Спасибо моим коллегам и учителям, которые помогали и направляли мое профессиональное развитие!

Я поступила на психолого-педагогический факультет, понимая, что работа с обычными людьми, а не спортсменами требует знаний и навыков во многих областях. И конечно же, курсы повышения квалификации, мастер – классы, открытые уроки и различные семинары…Сколько их было! От безумных танцевальных направлений, до разумной йоги; от жесткого кикбоксинга до реабилитационного пилатеса. Поверьте, это развивает))) ну и тренажерный зал всегда был рядом, как «проверенный друг и хороший помощник» для поддержания хорошей физической формы.

Профессионализм рос и появилась внутренняя потребность делиться своими наработками и идеями в фитнесе. 15 лет назад, я стала преподавателем Школы Варвары Медведевой, а в последствии перешла работать к Александру Барбашину, сменив акценты в обучении с групповых программ, на более персональную специализацию и базовое образование в сфере бодибилдинга и фитнеса.

Меня часто спрашивают: «Почему я не готовлюсь к соревнованиям и не являюсь действующей спортсменкой?»)))…

Каждому своё!!! Я люблю обучать, обобщать и помогать развиваться другим… И ещё, я очень люблю своих занимающихся… «клиент» - это какое-то не то слово). Я люблю свою профессию и то что мы можем сделать для тех, кто приходит к нам в залы со своими проблемами и желаниями! Я ТРЕНЕР!!!».

Рассылка

Просто подпишитесь на нашу рассылку для получения дополнительной информации.